премиум Фитнес-клуб Парус Воскресенская набережная

Парус Воскресенская

Активный фитнес
Санкт-Петербург, Воскресенская наб., д.4, ООО Парус
+7 (812) 671-02-00

Парус Парадный

Семейный фитнес
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, к. 2, ООО Парадный СПА
+7 (812) 611-01-01

Салон красоты

Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, к. 2, ООО Парадный СПА
+7 (812) 210-86-69

Сеть фитнес-клубов PARUS в Санкт-Петербурге

Фитнес-клубы PARUS - на Олимпе спортивной жизни в Санкт-Петербурге! Тренировки наших клиентов проходят в максимально комфортных условиях в сопровождении лучших тренеров Петербурга, а уникальное местоположение  делает фитнес в Центральном районе − удобным даже для самых занятых жителей мегаполиса.

 

Что мы предлагаем?

Клиенты нашего фитнес-клуба премиум-класса получают прекрасную возможность совершенствовать себя в непревзойденно комфортных условиях. При проведении занятий используется только самое современное оборудование. Уникальные тренажёры поставляются из США и Европы, отвечая самым высоким стандартам фитнес-индустрии. Инновационный климат-контроль и системы очистки воды гарантируют наслаждение каждой тренировкой, а изысканный интерьер клуба подарит непревзойденное чувство расслабления.

Хотите совместить фитнес с бассейном в СПб? Фитнес-клуба PARUS оснащены бассейнами с многоступенчатой системой очистки воды. Для повышения эффективности тренировок детей и взрослых используется подводная беговая дорожка, акваплот, батут.

Также в PARUS Вы сможете записаться на спа-процедуры, посетить кабинет массажа, освежить маникюр и педикюр, пройти самые современные уходовые процедуры для лица, тела и волос. Дополните свой спортивный образ непревзойденной ухоженностью и лоском!

 

Преимущества тренировок в PARUS

 

Нашим клиентам гарантируются:

  • Большой выбор индивидуальных и групповых занятий, после прохождения тестирования на аппарате InBody Вы можете выбрать то направление фитнеса, которое подходит Вам лучше всего.
  • Премиальные условия в наших клубах, расположенных на Воскресенской набережной и Парадной улице − максимальный комфорт, высочайший уровень дезинфекции, самое современное оборудование и непревзойденный сервис.
  • Наличие детских занятий спортивно-развивающей направленности, Вы можете приезжать к нам всей семьёй, приучая ребёнка к правильному времяпрепровождению.
  • Услуги воспитателя и тренера, пока Вы тренируетесь, Ваши дети заняты и находятся под присмотром.

 

Фитнес-клубы PARUS − большая семья единомышленников, нацеленных на здоровый образ жизни. Приглашаем Вас и Ваших близких стать членами премиального фитнес-клуба и позаботиться о своем здоровье в оптимальных условиях. Выбирайте подходящую именно Вам карту, узнавайте о действующих предложениях и совершайте виртуальную экскурсию по клубам прямо на нашем сайте. Есть вопросы? Позвоните нам или напишите, менеджеры всегда рады Вашим вопросам!