PARUS FIT AWARDS 2018

Мы готовы подвести итоги 2017 года, но нам нужна ваша помощь!
Героев Parus Fit Awards 2018 выбираете вы! Среди сотрудников фитнес-клубов и салонов красоты Парус.

Голосовать вы можете в клубах у стендов с фотографиями сотрудников, а также в социальных сетях. 


Регламент проведения Parus Fit Awards 2018

1. Сроки проведения:

с 10 февраля по 19 марта 2018 года.
2. Место проведения:
клуб «Парус» (Воскресенская набережная, д. 4), клуб «Парус» (Парадный квартал д. 3 кор. 2)
3. Участники:
Клиенты клуба, сотрудники клуба.
4. Parus Fit Awards представляет собой голосование клиентов за лучшего сотрудника фитнес-клубов и салонов красоты Парус в 7 номинациях:
Старожил (преданность компании на протяжении многих лет),
Hard Worker (самый трудолюбивый сотрудник),
Мисс/Мистер Антистресс (самый спокойный и уравновешенный),
Высший пилотаж (мастер своего дела),
Сенсей (мастер-наставник, друг, лучший тренер для подростка или ребенка),
Открытое сердце (самый неравнодушный и безотказный),
Харизма (самый оригинальный, со своим взглядом на процесс тренировок)
Прорыв года (новичок, который смог многого добиться)

5. Список номинантов среди сотрудников фитнес-клуба и салона красоты на Воскресенской набережной
1. Пирогов Денис
2. Карпова Ирина
3. Коновнина Виктория
4. Трофимова Надежда
5. Яременко Анастасия
6. Асташкин Иван
7. Лапузная Ольга
8. Ревина Кристина
9. Кошелева Марина
10. Геравкер Ксения
11. Волкова Мария
12. Дроботов Евгений
13. Кулик Роман
14. Арамян Александра
15. Семенюк Павел
16. Поляков Дмитрий
17. Орлов Денис
18. Ерофеева Анастасия
19. Иванова Елена
20. Магадиева Эльвира
21. Жуковская Татьяна
22. Гуменюк Анна
23. Крапивина Галина
24. Мосия Нана

Список номинантов среди сотрудников фитнес-клуба и салона красоты на ул Парадная 3,к2

1. Пирогова Елена
2. Новоселова Гульназ
3. Рысенкина Тамара
4. Осипова Евгения
5. Коваленко Артем
6. Стрих Алена
7. Ольховик Вадим
8. Боталова Вера
9. Якобенчук Александр
10. Куць Олеся
11. Голубев Александр
12. Иванов Виталий
13. Федоров Виталий
14. Щербинин Сергей
15. Смирнова Марина
16. Миронюк Мария
17. Пыжова Ксения
18. Васильев Владимир
19. Сойтонен Ирина
20. Коковихина Мария
21. Дьяченко Екатерина
22. Кряжевских Ольга
23. Акопова Марина
24. Яковлева Анна

6. Список номинаций для награждения клиентов Паруса:
Старожил - преданность компании на протяжении многих лет
Прорыв года – новый член клуба, показавший прекрасные результаты
Великий Гэтсби – самый кассовый клиент
Легенда №1 – наш самый первый клиент
На позитиве – самый веселый клиент
Сын/дочь полка – ребенок, который вырос в клубе
Железная воля – клиент, который готов заниматься в любую погоду и при любых условиях
Чемпион года – победитель среди детей в соревнованиях клуба

7. Форма голосования за сотрудников:
Каждый клиент клуба может проголосовать за сотрудника несколькими способами:
- написав в социальных сетях в личные сообщения
- опустив фишку с названием номинации в носок с номером номинанта, которого он хочет выделить.
Голосование закончится 17 марта 2018 года.
Награждение в 7 номинациях пройдет на Дне рождения клуба. Каждому победителю среди сотрудников будет вручена Награда. Победители определяются по количеству голосов.

8. 7 победителей среди клиентов клуба будут также награждены на Дне рождения клуба и получат свои Награды. Среди клиентов клуба победителей выбирают закрытым способом сотрудники и руководство компании.