X

St. Petersburg, st. Paradnaya, b. 3 / 2

+7 (812) 611-01-01

Request a call

Personal Area

Schedule of classes PARADNIY

27 May
Monday
28 May
Tuesday
29 May
Wednesday
30 May
Thursday
31 May
Friday
1 June
Saturday
2 June
Sunday
08:30
08:30
GP Hall 1
Yoga­
09:00
09:00
GP Hall 1
Functional­ Loops
09:00
GP Hall 1
Functional­ Loops
09:00
GP Hall 1
Pilates­
10:00
10:00
Children's room
Центр Ранн­его Развития с 2.5 до 5
мест: 8 из 8
10:00
GP Hall 1
Perfect bo­dy
10:00
Children's room
Центр Ранн­его Развития с 2.5 до 5
мест: 8 из 8
10:00
GP Hall 1
Perfect bo­dy
10:00
Children's room
Центр Ранн­его Развития с 2.5 до 5
мест: 8 из 8
10:00
GP Hall 1
Slender le­gs
10:00
Children's room
Центр Ранн­его Развития с 2.5 до 5
мест: 8 из 8
10:00
GP Hall 1
Functional­ training
10:00
Children's room
Центр Ранн­его Развития с 2.5 до 5
мест: 8 из 8
10:00
GP Hall 1
Perfect bo­dy
10:00
GP Hall 1
Yoga thera­py
11:00
11:00
GP Hall 1
Yoga thera­py
11:00
Bike programs
Cycle Raci­ng Interval
мест: 2 из 5
11:00
Pool
Aqua Stren­gth
11:00
GP Hall 1
Joint mobi­lity
11:00
Pool
Aqua Combo­
11:00
Bike programs
Cycle Raci­ng Interval
мест: 5 из 5
11:00
Pool
Aqua Noodl­es
11:00
GP Hall 1
Flexible b­ody
11:00
GP Hall 1
Healthy sp­ine
12:00
12:00
Pool
Морские зв­ездочки 3-5 ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ КЛИЕНТА
мест: 5 из 6
12:00
GP Hall 1
Pilates­
12:00
Pool
Платная се­кция - школа плавания РЫБКИ 3-5 лет
мест: 6 из 6
12:00
GP Hall 1
Body Balan­ce
12:00
Pool
Морские зв­ездочки 3-5 ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ КЛИЕНТА
мест: 6 из 6
12:00
GP Hall 1
Anti-gravi­ty yoga
мест: 8 из 8
12:00
Pool
Aqua Combo­
13:00
14:00
14:00
GP Hall 1
Anti-gravi­ty yoga
мест: 8 из 8
14:00
GP Hall 1
Yoga­
14:00
GP Hall 1
Fitness ba­llet
15:00
15:00
Children's room
Платная се­кция - для детей Здоровая спина
15:30
15:30
GP Hall 1
Я все могу­ 6-8 лет
16:00
16:00
GP Hall 2
Charger 3+­
16:00
GP Hall 1
Choreograp­hy 3+
16:00
GP Hall 1
шаг за шаг­ом 3-5
16:00
GP Hall 1
Fitball 5+­
16:15
16:15
GP Hall 1
Antigravit­y Teenager 9+
16:30
16:30
Pool
Sports swi­mming 6-10 pre-registration through the client's personal account
мест: 8 из 12
16:30
Pool
Sports swi­mming 11-16 pre-registration through the client's personal account
мест: 12 из 12
16:30
GP Hall 1
Платная се­кция- ANTIGRAVITY KIDS 4+
16:30
Pool
Sports swi­mming 11-16 pre-registration through the client's personal account
мест: 11 из 12
16:30
Pool
Sports swi­mming 6-10 pre-registration through the client's personal account
мест: 12 из 12
17:00
17:00
GP Hall 1
Платная се­кция- ANTIGRAVITY KIDS 4+
17:00
GP Hall 2
Exercise t­herapy children 5+
17:00
GP Hall 1
Capacity D­evelopment 6-8
17:00
GP Hall 1
Я все могу­ 6-8 лет
17:00
Pool
Платная се­кция - школа плавания РЫБКИ 3-5 лет
мест: 6 из 6
17:15
17:15
GP Hall 1
Antigravit­y Teenager 9+
17:30
17:30
Pool
Платная се­кция - школа плавания АКУЛЫ 11-16 лет
мест: 8 из 8
17:30
Pool
Платная се­кция - школа плавания ДЕЛЬФИНЫ 6-10 лет
мест: 8 из 8
17:30
Pool
Платная се­кция - школа плавания ДЕЛЬФИНЫ 6-10 лет
мест: 8 из 8
17:30
Pool
Платная се­кция - школа плавания АКУЛЫ 11-16 лет
мест: 8 из 8
18:00
18:00
Children's room
Creative F­reedom 3+
18:00
GP Hall 1
Flexible b­ody
18:00
GP Hall 2
Choreograp­hy 9+
18:00
Children's room
Платная се­кция - гимнастика 4- 8 лет
18:00
Children's room
Creative F­reedom 3+
18:00
GP Hall 1
Healthy sp­ine
18:00
GP Hall 2
Бокс дети ­6-11 лет
18:00
Children's room
Creative F­reedom 3+
18:00
GP Hall 1
Flexible b­ody
18:00
GP Hall 2
Children's­ choreography 6+
18:00
Children's room
Magic clay­ 3+
18:00
GP Hall 2
Acrobatics­ 8+
18:00
Children's room
I draw 3+­
18:00
GP Hall 1
Barbell tr­aining
18:00
GP Hall 2
БОКС дети ­12-15
19:00
19:00
GP Hall 1
Functional­ training
19:00
GP Hall 1
Perfect bo­dy
19:00
GP Hall 1
Perfect bo­dy
19:00
Bike programs
Bicycle to­ur 13-16
19:00
GP Hall 1
Healthy sp­ine
19:00
GP Hall 2
Функционал­ьная Тренировка 12-16 лет
19:00
GP Hall 1
Yoga­
19:00
Bike programs
Endurance ­cycling
мест: 5 из 5
20:00
20:00
Pool
Aqua Beaut­iful Hands
20:00
Bike programs
Endurance ­cycling
мест: 0 из 5
20:00
Pool
Aqua Inter­val Training
20:00
GP Hall 1
Anti-gravi­ty yoga
мест: 5 из 8
20:00
Pool
Aqua Combo­
20:00
GP Hall 1
Yoga thera­py
20:00
Pool
Aqua Slim ­legs
20:00
GP Hall 1
Yoga­
20:00
Pool
Aqua Slim ­legs
21:00
21:00
Pool
секция Swi­mming Prof 16+
Custom loading...