X

Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, к. 2, ООО Парадный СПА

+7 (812) 611-01-01

Заказать звонок

Личный кабинет

НОВЫЕ КАРДИОТРЕНАЖЕРЫ MATRIX

12 сентября 2022

Дорогие друзья!

Мы обновили для Вас парк кардиотреажеров!

Беговые дорожки MATRIX совмещают в себе самые передовые технологии, лучшие материалы и комплектующие, великолепный дизайн и непререкаемое качество.  

Отдельного внимания заслуживает амортизационная платформа Ultimate Deck System™, она является одной из лучших подобных систем в мире с точки зрения демпфирующих свойств, качества и надежности. Ее характерной особенностью является поддержание одинакового уровня амортизации на всем диапазоне скоростей. Теперь Ваши пробежки в PARUS Парадный будут более комфортными и безопасными!

А также у беговых дорожек MATRIX:

  • 16 программ тренировок
  • Консоль с подключением к WiFi, позволяет быстро подключать нужный контент, Вы можете пользоваться развлекательными ресурсами, соц. сетями и пр.
  • Беспроводное зарядное устройство.
  • Красочные изображения, система Virtual Active перенесет Вас в одну из 60 уникальных локаций, исходя из темпа и нагрузки.
  • Мощность и высокая эффективность и многое другое.

Вы можете самостоятельно испытать это высокотехнологичное изобретение на себе и получить колоссальное удовольствие от тренировки, приходите, ждем Вас!

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА НОВОСТИ КЛУБА
Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми узнавать о клубных мероприятиях, специальных предложениях, новых услугах и партнерских программах.