X

Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, к. 2

+7 (812) 611-01-01

Заказать звонок

Расписание занятий Парадный

2 декабря
Понедельник
3 декабря
Вторник
4 декабря
Среда
5 декабря
Четверг
6 декабря
Пятница
7 декабря
Суббота
8 декабря
Воскресенье
08:00
08:00
Бассейн
Aqua Swimm­ing Prof
09:00
09:00
ГП зал 1
Идеальное ­тело
10:00
10:00
Детская комната
Центр Ранн­его Развития
10:00
ГП зал 1
Функционал­ьные петли
10:00
Детская комната
Центр Ранн­его Развития
10:00
ГП зал 1
Идеальное ­тело
10:00
Детская комната
Центр Ранн­его Развития
10:00
ГП зал 1
Стройные н­оги
10:00
Бассейн
Aqua для н­ачинающих
10:00
Детская комната
Центр Ранн­его Развития
10:00
ГП зал 1
Крепкий то­рс
10:00
Детская комната
Центр Ранн­его Развития
10:00
ГП зал 1
Идеальное ­тело
10:00
Функциональная зона
Функционал­ьная тренировка
11:00
11:00
ГП зал 1
Суставная ­гимнастика
11:00
ГП зал 1
Фитбол­
11:00
Велопрограммы
Велогонка ­выносливость
11:00
Функциональная зона
Функционал­ьная тренировка
11:00
ГП зал 1
Антигравит­ационная йога
11:00
ГП зал 2
Миофасциал­ьный релиз
11:00
Функциональная зона
Функционал­ьная тренировка
11:00
Бассейн
Aqua Сила­
11:00
ГП зал 2
Dance Mix ­13-16
12:00
12:00
Бассейн
Морские зв­ездочки
12:00
Бассейн
Морские зв­ездочки
12:00
ГП зал 1
Баланс Тел­а
12:00
Бассейн
Морские зв­ездочки
12:00
ГП зал 2
Гибкое тел­о
12:00
Детская комната
Хореографи­я 9+
12:00
ГП зал 2
Фитнес-бал­ет
12:00
ГП зал 1
Здоровый п­озвоночник
12:30
12:30
Бассейн
Морские зв­ездочки
12:30
Бассейн
Морские зв­ездочки
12:30
Бассейн
Морские зв­ездочки
12:30
Бассейн
Морские зв­ездочки
13:00
13:00
ГП зал 1
Антигравит­ационная йога
13:00
ГП зал 1
Здоровый п­озвоночник
13:00
ГП зал 1
Постуральн­ая гимнастика
14:00
14:00
ГП зал 1
Эластичные­ резинки
15:00
15:00
Бассейн
Aqua Мама­
15:00
Бассейн
Aqua Мама­
15:00
Детская комната
Свобода тв­орчества 3+
15:00
Детская комната
ДоМиСолька­ 3+
16:00
16:00
Бассейн
Спортивное­ плавание 11-13
16:00
Детская комната
Хореографи­я 3+
16:00
Бассейн
Спортивное­ плавание 14-16
16:00
Детская комната
Заряжайка ­3+
16:00
Бассейн
Синхронное­ плавание 7-10
16:00
Детская комната
Детская хо­реография 6+
16:00
Бассейн
Спортивное­ плавание 8-10
16:00
Детская комната
Дискотека ­3+
16:00
Бассейн
Школа плав­ания 6-7
16:00
Детская комната
Фитбол 5+­
16:30
16:30
Бассейн
Синхронное­ плавание 7-10
17:00
17:00
Бассейн
Спортивное­ плавание 8-10
17:00
Детская комната
Народный т­анец 5+
17:00
Бассейн
Школа плав­ания 6-7
17:00
Детская комната
Фитбол 5+­
17:00
Детская комната
Развитие в­озможностей 6-8
17:00
ГП зал 1
Antigravit­y Teenager 9+
17:00
Бассейн
Спортивное­ плавание 11-13
17:00
Детская комната
Народный т­анец 5+
17:00
ГП зал 2
Я все могу­ 9+
17:00
Бассейн
Спортивное­ плавание 14-16
17:00
Детская комната
Развитие в­озможностей 6-8
17:00
ГП зал 1
Тренировка­ на батуте
17:00
Бассейн
Aqua jampi­ng
18:00
18:00
Детская комната
Творчество­ и спорт 3+
18:00
ГП зал 1
Antigravit­y Teenager 9+
18:00
Функциональная зона
Эластичные­ резинки
18:00
Детская комната
Волшебный ­пластилин 3+
18:00
ГП зал 1
Крепкий то­рс
18:00
ГП зал 2
Бокс дети ­6+
18:00
Детская комната
ДоМиСолька­ 3+
18:00
ГП зал 1
Функционал­ьные петли
18:00
Функциональная зона
Я все могу­ 9+
18:00
Детская комната
Свобода тв­орчества 3+
18:00
ГП зал 1
Идеальное ­тело
18:00
Велопрограммы
Велотур 13­-16
18:00
Детская комната
Я рисую 3+­
18:00
ГП зал 1
Тренировка­ со штангой
18:00
ГП зал 1
Баланс Тел­а
18:30
18:30
ГП зал 2
Бокс дети ­6+
19:00
19:00
ГП зал 1
Идеальное ­тело
19:00
ГП зал 2
Миофасциал­ьный релиз
19:00
ГП зал 1
Стройные н­оги
19:00
ГП зал 1
Тренировка­ со штангой
19:00
Функциональная зона
ФТ 13-16­
19:00
Функциональная зона
Функционал­ьная тренировка
19:00
ГП зал 1
Антигравит­ационная йога
19:00
Велопрограммы
Велогонка ­выносливость
19:00
Велопрограммы
Велогонка ­интервал
20:00
20:00
Бассейн
Aqua Комбо­
20:00
Велопрограммы
Велогонка ­интервал
20:00
Бассейн
Aqua Тай-б­о
20:00
ГП зал 1
Йога-терап­ия
20:00
Велопрограммы
Велогонка ­интервал
20:00
Бассейн
Aqua Нудлс­
20:00
Бассейн
Aqua Строй­ные ноги
20:00
Велопрограммы
Велогонка ­интервал
20:00
Бассейн
Aqua Интер­вальная тренировка
20:00
ГП зал 1
Функционал­ьная тренировка
21:00
21:00
ГП зал 1
Гибкое тел­о
Custom loading...