X

Санкт-Петербург, Воскресенская наб., д.4

+7 (812) 671-02-00

Заказать звонок

Расписание занятий Воскресенская

9 декабря
понедельник
пн
10 декабря
вторник
вт
11 декабря
среда
ср
12 декабря
четверг
чт
13 декабря
пятница
пт
14 декабря
суббота
сб
15 декабря
воскресенье
вс
понедельник, 9 декабря
09:30
ГП Большой зал
Йога
10:00
Детская комната
Центр Раннего Развития
11:00
Функциональная зона
ФТ Основной уровень
12:00
Бассейн
Морские звездочки
12:00
ГП Большой зал
Здоровый позвоночник
13:00
ГП Большой зал
Латина
16:00
Бассейн
Спортивное плавание 11-13
17:00
Бассейн
Спортивное плавание 8-10
17:00
ГП Большой зал
Развитие возможностей 6-8
18:00
Детская комната
Путешествие по сказкам 3+
18:00
ГП Большой зал
Идеальное тело
18:00
ГП Малый зал
Дискотека 3+
18:00
Функциональная зона
Бокс дети 6+
19:00
ГП Большой зал
Пилатес
19:00
Функциональная зона
Функциональные петли
19:00
Функциональная зона
ФТ 13-16
20:00
ГП Большой зал
Бокс
вторник, 10 декабря
11:00
ГП Большой зал
Идеальное тело
12:00
ГП Большой зал
Пилатес
13:00
Бассейн
Морские звездочки
16:00
Бассейн
Спортивное плавание 14-16
16:00
ГП Малый зал
Детская хореография 3+
17:00
Бассейн
Школа плавания 6-7
17:00
ГП Большой зал
Antigravity Teenager 9+
18:00
Детская комната
ДоМиСолька 3+
18:00
ГП Малый зал
Я все могу 9+
19:00
ГП Большой зал
Стройные ноги
19:00
ГП Малый зал
Dance Mix 13-16
20:00
Бассейн
Aqua Нудлс
20:00
ГП Большой зал
Йога
20:00
Функциональная зона
ФТ Основной уровень
21:00
Функциональная зона
Гибкое тело
среда, 11 декабря
09:30
ГП Большой зал
Йога
10:00
Детская комната
Центр Раннего Развития
10:00
Функциональная зона
ФТ Базовый уровень
11:00
ГП Большой зал
Функциональные петли
12:00
Бассейн
Морские звездочки
12:00
ГП Большой зал
Здоровый позвоночник
13:00
ГП Большой зал
Латина
16:30
ГП Большой зал
Антигравитационная йога
17:00
Бассейн
Синхронное плавание 7-10
17:00
ГП Малый зал
Фитбол 5+
18:00
Детская комната
Свобода творчества 3+
18:00
ГП Большой зал
Тренировка со штангой
18:00
ГП Малый зал
Велотур 13-16
19:00
ГП Большой зал
Гибкое тело
20:00
Бассейн
Aqua Красивые руки
20:00
ГП Большой зал
Пилатес
20:00
Функциональная зона
ФТ Базовый уровень
четверг, 12 декабря
10:00
ГП Большой зал
Фитнес-Балет
11:00
ГП Большой зал
Идеальное тело
12:00
ГП Большой зал
Пилатес
13:00
Бассейн
Морские звездочки
14:00
ГП Большой зал
Йога
16:00
Бассейн
ОТМЕНА ЗАНЯТИЯ
16:00
ГП Большой зал
Заряжайка 3+
17:00
Бассейн
ОТМЕНА ЗАНЯТИЯ
17:00
ГП Малый зал
Я все могу 9+
18:00
Детская комната
Творчество и спорт 3+
18:00
ГП Малый зал
Бокс дети 6+
18:00
Функциональная зона
ФТ 13-16
19:00
ГП Большой зал
Крепкий торс
19:00
Функциональная зона
Бокс
20:00
Бассейн
Aqua Интервальная тренировка
20:00
ГП Большой зал
Здоровый позвоночник
20:00
Функциональная зона
ФТ Основной уровень
пятница, 13 декабря
09:30
ГП Большой зал
Йога
11:00
Бассейн
Aqua для начинающих
11:00
ГП Большой зал
Стройные ноги
11:00
Функциональная зона
ФТ Основной уровень
12:00
Бассейн
Морские звездочки
12:00
ГП Большой зал
Гибкое тело
16:00
Бассейн
Школа плавания 6-7
16:00
ГП Большой зал
Antigravity Teenager 9+
16:30
ГП Большой зал
Антигравитационная йога
17:00
Бассейн
Спортивное плавание 14-16
17:00
ГП Малый зал
Детская хореография 6+
18:00
Детская комната
Я рисую 3+
18:00
ГП Большой зал
Функциональные петли
19:00
ГП Большой зал
Хореография 9+
19:00
ГП Малый зал
Велогонка интервал
19:00
Функциональная зона
ФТ Основной уровень
20:00
ГП Большой зал
Гибкое тело
суббота, 14 декабря
11:00
Детская комната
Центр Раннего Развития
11:00
ГП Большой зал
Тренировка со штангой
12:00
Функциональная зона
ФТ Основной уровень
13:00
ГП Большой зал
Миофасциальный релиз
13:00
ГП Малый зал
ОФП 6+
15:00
Детская комната
Свобода творчества 3+
15:00
ГП Большой зал
Фитнес-Балет
16:00
ГП Большой зал
Латина
16:00
ГП Малый зал
Развитие возможностей 6-8
17:00
ГП Большой зал
Йога
17:00
ГП Малый зал
ФТ 9+
воскресенье, 15 декабря
11:00
Бассейн
Aqua Комбо
12:00
ГП Большой зал
Идеальное тело
13:00
ГП Большой зал
Гибкое тело
14:00
Бассейн
Aqua для начинающих
15:00
Детская комната
Свобода творчества 3+
17:00
Бассейн
Синхронное плавание 7-10
18:00
ГП Большой зал
Идеальное тело
18:00
ГП Малый зал
Я все могу 9+
19:00
ГП Большой зал
Гибкое тело
Custom loading...