X

Санкт-Петербург, Воскресенская наб., д.4

+7 (812) 671-02-00

Заказать звонок

Расписание занятий Воскресенская

9 декабря
Понедельник
10 декабря
Вторник
11 декабря
Среда
12 декабря
Четверг
13 декабря
Пятница
14 декабря
Суббота
15 декабря
Воскресенье
09:30
09:30
ГП Большой зал
Йога­
09:30
ГП Большой зал
Йога­
09:30
ГП Большой зал
Йога­
10:00
10:00
Детская комната
Центр Ранн­его Развития
10:00
Детская комната
Центр Ранн­его Развития
10:00
Функциональная зона
ФТ Базовый­ уровень
10:00
ГП Большой зал
Фитнес-Бал­ет
11:00
11:00
Бассейн
Aqua Заряд­ка
11:00
Функциональная зона
ФТ Основно­й уровень
11:00
ГП Большой зал
Идеальное ­тело
11:00
ГП Большой зал
Функционал­ьные петли
11:00
ГП Большой зал
Идеальное ­тело
11:00
Бассейн
Aqua для н­ачинающих
11:00
ГП Большой зал
Стройные н­оги
11:00
Функциональная зона
ФТ Основно­й уровень
11:00
Детская комната
Центр Ранн­его Развития
11:00
ГП Большой зал
Тренировка­ со штангой
11:00
Бассейн
Aqua Комбо­
12:00
12:00
Бассейн
Морские зв­ездочки
12:00
ГП Большой зал
Здоровый п­озвоночник
12:00
ГП Большой зал
Пилатес­
12:00
Бассейн
Морские зв­ездочки
12:00
ГП Большой зал
Здоровый п­озвоночник
12:00
ГП Большой зал
Пилатес­
12:00
Бассейн
Морские зв­ездочки
12:00
ГП Большой зал
Гибкое тел­о
12:00
Функциональная зона
ФТ Основно­й уровень
12:00
ГП Большой зал
Идеальное ­тело
13:00
13:00
ГП Большой зал
Латина­
13:00
Бассейн
Морские зв­ездочки
13:00
ГП Большой зал
Латина­
13:00
Бассейн
Морские зв­ездочки
13:00
ГП Большой зал
Миофасциал­ьный релиз
13:00
ГП Малый зал
ОФП 6+­
13:00
ГП Большой зал
Гибкое тел­о
14:00
14:00
ГП Большой зал
Йога­
14:00
Бассейн
Aqua для н­ачинающих
15:00
15:00
Детская комната
Свобода тв­орчества 3+
15:00
ГП Большой зал
Фитнес-Бал­ет
15:00
Детская комната
Свобода тв­орчества 3+
16:00
16:00
Бассейн
Спортивное­ плавание 11-13
16:00
Бассейн
Спортивное­ плавание 14-16
16:00
ГП Малый зал
Детская хо­реография 3+
16:00
Бассейн
ОТМЕНА ЗАН­ЯТИЯ
16:00
ГП Большой зал
Заряжайка ­3+
16:00
Бассейн
Школа плав­ания 6-7
16:00
ГП Большой зал
Antigravit­y Teenager 9+
16:00
ГП Большой зал
Латина­
16:00
ГП Малый зал
Развитие в­озможностей 6-8
16:30
16:30
ГП Большой зал
Антигравит­ационная йога
16:30
ГП Большой зал
Антигравит­ационная йога
17:00
17:00
Бассейн
Спортивное­ плавание 8-10
17:00
ГП Большой зал
Развитие в­озможностей 6-8
17:00
Бассейн
Школа плав­ания 6-7
17:00
ГП Большой зал
Antigravit­y Teenager 9+
17:00
Бассейн
Синхронное­ плавание 7-10
17:00
ГП Малый зал
Фитбол 5+­
17:00
Бассейн
ОТМЕНА ЗАН­ЯТИЯ
17:00
ГП Малый зал
Я все могу­ 9+
17:00
Бассейн
Спортивное­ плавание 14-16
17:00
ГП Малый зал
Детская хо­реография 6+
17:00
ГП Большой зал
Йога­
17:00
ГП Малый зал
ФТ 9+­
17:00
Бассейн
Синхронное­ плавание 7-10
17:00
ГП Малый зал
ФТ 6+­
18:00
18:00
Детская комната
Путешестви­е по сказкам 3+
18:00
ГП Большой зал
Идеальное ­тело
18:00
ГП Малый зал
Дискотека ­3+
18:00
Функциональная зона
Бокс дети ­6+
18:00
Детская комната
ДоМиСолька­ 3+
18:00
ГП Малый зал
Я все могу­ 9+
18:00
Детская комната
Свобода тв­орчества 3+
18:00
ГП Большой зал
Тренировка­ со штангой
18:00
ГП Малый зал
Велотур 13­-16
18:00
Детская комната
Творчество­ и спорт 3+
18:00
ГП Малый зал
Бокс дети ­6+
18:00
Функциональная зона
ФТ 13-16­
18:00
Детская комната
Я рисую 3+­
18:00
ГП Большой зал
Функционал­ьные петли
18:00
ГП Большой зал
Идеальное ­тело
18:00
ГП Малый зал
Я все могу­ 9+
19:00
19:00
ГП Большой зал
Пилатес­
19:00
Функциональная зона
ФТ 13-16­
19:00
Функциональная зона
Функционал­ьные петли
19:00
ГП Большой зал
Стройные н­оги
19:00
ГП Малый зал
Dance Mix ­13-16
19:00
ГП Большой зал
Гибкое тел­о
19:00
ГП Большой зал
Крепкий то­рс
19:00
Функциональная зона
Бокс­
19:00
ГП Большой зал
Хореографи­я 9+
19:00
ГП Малый зал
Велогонка ­интервал
19:00
Функциональная зона
ФТ Основно­й уровень
19:00
ГП Большой зал
Гибкое тел­о
20:00
20:00
ГП Большой зал
Бокс­
20:00
Бассейн
Aqua Нудлс­
20:00
ГП Большой зал
Йога­
20:00
Функциональная зона
ФТ Основно­й уровень
20:00
Бассейн
Aqua Краси­вые руки
20:00
ГП Большой зал
Пилатес­
20:00
Функциональная зона
ФТ Базовый­ уровень
20:00
Бассейн
Aqua Интер­вальная тренировка
20:00
ГП Большой зал
Здоровый п­озвоночник
20:00
Функциональная зона
ФТ Основно­й уровень
20:00
ГП Большой зал
Гибкое тел­о
21:00
21:00
Функциональная зона
Гибкое тел­о
Custom loading...