X

Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, к. 2

+7 (812) 611-01-01

Заказать звонок

Личный кабинет

Расписание занятий Парадный

20 января
понедельник
пн
21 января
вторник
вт
22 января
среда
ср
23 января
четверг
чт
24 января
пятница
пт
25 января
суббота
сб
26 января
воскресенье
вс
понедельник, 20 января
09:00
ГП зал 1
Идеальное тело
10:00
Детская комната
Центр Раннего Развития
10:00
ГП зал 1
Функциональные петли
12:00
Бассейн
Морские звездочки
16:00
Бассейн
Спортивное плавание 11-13
16:00
Детская комната
Хореография 3+
17:00
Бассейн
Спортивное плавание 8-10
17:00
Детская комната
Народный танец 5+
18:00
Детская комната
Творчество и спорт 3+
18:00
ГП зал 1
Antigravity Teenager 9+
18:00
Функциональная зона
Эластичные резинки
19:00
ГП зал 1
Идеальное тело
19:00
ГП зал 2
Миофасциальный релиз
20:00
Бассейн
Aqua Комбо
20:00
Велопрограммы
Велогонка интервал
вторник, 21 января
10:00
Бассейн
Aqua Зарядка
10:00
Детская комната
Центр Раннего Развития
10:00
ГП зал 1
Идеальное тело
11:00
ГП зал 1
Суставная гимнастика
12:30
Бассейн
Морские звездочки
16:00
Бассейн
Спортивное плавание 14-16
16:00
Детская комната
Заряжайка 3+
17:00
Бассейн
Школа плавания 6-7
17:00
Детская комната
Фитбол 5+
18:00
Детская комната
Волшебный пластилин 3+
18:00
ГП зал 1
Крепкий торс
18:00
ГП зал 2
Бокс дети 6+
19:00
ГП зал 1
Стройные ноги
20:00
Бассейн
Aqua Тай-бо
20:00
ГП зал 1
Йога-терапия
20:00
Велопрограммы
Велогонка интервал
среда, 22 января
08:00
Бассейн
Aqua Swimming Prof
10:00
Детская комната
Центр Раннего Развития
10:00
ГП зал 1
Стройные ноги
11:00
ГП зал 1
Фитбол
11:00
Велопрограммы
Велогонка выносливость
12:00
Бассейн
Морские звездочки
12:00
ГП зал 1
Баланс Тела
13:00
ГП зал 1
Антигравитационная йога
16:00
Бассейн
Синхронное плавание 7-10
16:00
Детская комната
Детская хореография 6+
17:00
ГП зал 1
Antigravity Teenager 9+
18:00
Детская комната
ДоМиСолька 3+
18:00
ГП зал 1
Функциональные петли
18:00
Функциональная зона
Я все могу 9+
19:00
ГП зал 1
Тренировка со штангой
19:00
Функциональная зона
ФТ 13-16
20:00
Бассейн
Aqua Нудлс
четверг, 23 января
10:00
Бассейн
Aqua для начинающих
10:00
Детская комната
Центр Раннего Развития
10:00
ГП зал 1
Крепкий торс
11:00
Функциональная зона
Функциональная тренировка
12:30
Бассейн
Морские звездочки
13:00
ГП зал 1
Здоровый позвоночник
15:00
Бассейн
Aqua Мама
16:00
Бассейн
Спортивное плавание 8-10
16:00
Детская комната
Дискотека 3+
17:00
Бассейн
Спортивное плавание 11-13
17:00
Детская комната
Народный танец 5+
17:00
ГП зал 2
Я все могу 9+
18:00
Детская комната
Свобода творчества 3+
18:00
ГП зал 1
Идеальное тело
18:00
Велопрограммы
Велотур 13-16
19:00
Функциональная зона
Функциональная тренировка
20:00
Бассейн
Aqua Стройные ноги
20:00
ГП зал 1
Фитбол
20:00
Велопрограммы
Велогонка интервал
21:00
ГП зал 1
Гибкое тело
пятница, 24 января
10:00
Детская комната
Центр Раннего Развития
10:00
ГП зал 1
Идеальное тело
11:00
ГП зал 1
Антигравитационная йога
11:00
ГП зал 2
Миофасциальный релиз
11:00
Функциональная зона
Функциональная тренировка
12:00
Бассейн
Морские звездочки
12:00
ГП зал 2
Гибкое тело
14:00
ГП зал 1
Эластичные резинки
16:00
Бассейн
Школа плавания 6-7
16:00
Детская комната
Фитбол 5+
17:00
Бассейн
Спортивное плавание 14-16
17:00
Детская комната
Развитие возможностей 6-8
18:00
Детская комната
Я рисую 3+
18:00
ГП зал 1
Тренировка со штангой
18:30
ГП зал 2
Бокс дети 6+
19:00
ГП зал 1
Антигравитационная йога
19:00
Велопрограммы
Велогонка выносливость
20:00
Бассейн
Aqua Интервальная тренировка
суббота, 25 января
11:00
Бассейн
Aqua Сила
12:00
Детская комната
Хореография 9+
12:00
ГП зал 2
Фитнес-балет
13:00
ГП зал 1
Antigravity Teenager 9+
15:00
Детская комната
Свобода творчества 3+
17:00
ГП зал 1
Тренировка на батуте
18:00
ГП зал 1
Баланс Тела
воскресенье, 26 января
10:00
Функциональная зона
Функциональная тренировка
12:00
ГП зал 1
Здоровый позвоночник
13:00
ГП зал 1
Постуральная гимнастика
14:00
Бассейн
Freediving 5+
15:00
Детская комната
ДоМиСолька 3+
16:30
Бассейн
Синхронное плавание 7-10
17:00
Бассейн
Aqua jamping
19:00
Велопрограммы
Велогонка интервал
20:00
ГП зал 1
Функциональная тренировка
Custom loading...